Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области

Финансовое обеспечение функционирования и развития ОУ

Главными источниками финансирования школы являются средства областного и районного бюджетов, а также внебюджетные средства.

Финансовое обеспечение

Ежегодно школа размещает на сайте муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ардатовская средняя общеобразовательная школа №2 им.С.И. Образумова» отчет о доходах и расходах за прошедший учебный год и представляет его на общешкольном родительском собрании, в отдел по вопросам образования и финансовый отдел администрации района. Факты нарушения финансовой деятельности не фиксировались.

Оцените качество питания в школе