Я голосую За

8 сентября этого года члены волонтерской организации «Выбор» МБОУ АСШ №2 Волонкина Наталия и Фомина Эльвира приняли активное участие в акции «Я голосую за!», организованной  молодежной палатой при Земском собрании совместно с отделом по вопросам культуры, спорта и молодежи администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области.
Цель акции - настроить людей на позитивное отношение к выборам и поразмышлять о важности осознанного подхода к ним.
Во время акции волонтеры раздавали наклейки с изображением ладони, внутри которых каждый мог написать то, что считал нужным.