Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Состав комиссии, включая членов комиссии, обладающих правом совещательного голоса, с указанием фамилии и инициалов, занимаемой должности (для представителей научных организаций и образовательных учреждений среднего, высшего и дополнительного профессионального образования – с указанием также и места работы):

• Председатель комиссии – Мусаткина Л.В., заместитель директора МБОУ АСШ №2
  • Заместитель председателя- Толстова С.С., учитель МБОУ АСШ №2
  • Секретарь- Подувальцева М.А., секретарь учебной части МБОУ АСШ №2
  • Члены – Кузнецова Л.М., учитель МБОУ АСШ №2
  • Дмитриева О.А., председатель общешкольного родительского комитета МБОУ АСШ №2

Положение о комиссии

Сведения о планируемом проведении заседания комиссии (анонс, повестка), о состоявшемся заседании комиссии, принятых решениях

Заседаний комиссии не было

Порядок подачи заявлений для рассмотрения на комиссии:

Основаниями для проведения заседания Комиссии являются:

- уведомление лица о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

- полученная от правоохранительных, судебных или иных государственных органов, организаций, должностных лиц, граждан или работников учреждения информация о несоблюдении работником учреждения требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверок по фактам нарушения служебной дисциплины.