Общешкольное родительское собрание

13 марта прошло очередное общешкольное родительское собрание. Перед собравшимися выступила  Ольга Александровна Дмитриева -референтное лицо школы. Она рассказала родителям о ходе реализации в школе областного проекта "Всей семьей в будущее". Подробно рассказала о тех мероприятиях, которые были проведены. Поблагодарила родителей за активное участие в реализации проекта  и пригласила  принять участие в финальном этапе, который состоится 18 марта:  семейном спортивном соревновании "Веселые старты", выставке семейных творческих работ "Творим вместе" и опросе "Время диалога".  После выступления О.А. Дмитриевой, перед всеми собравшимися выступили учащиеся, победители школьного этапа конкурса чтецов "Живая классика". Затем  обсуждался вопрос "Психологическая безопасность  образовательной среды". Директор школы Л.С. Лапина рассказала о безопасности  образовательного учреждения, призвала родителей к взаимодействию. Педагог-психолог Н.В. Черноносова вела разговор о психологической безопасности образовательной среды. Дала советы родителям как уберечь ребенка от неприятностей. Для этого необходимо   больше времени уделять детям, внимательнее относится к их проблемам. А также, ещё раз напомнила родителям о том,   что в школе работает   школьная служба медиации, которая создана для разрешения возможных конфликтов между участниками образовательных отношений.

Публикация в группе vk.com ДОО "Романтики"