Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области

Основные направления ближайшего развития ОУ

1. Развитие благоприятной и мотивирующей на учебу атмосферы в школе, обучение школьников навыкам самоконтроля, самообразования.
  2. Создание условий для развития и воспитания личности младшего школьника в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования.
  3. Развитие творческих способностей обучающихся.
  4. Проведение работы, направленной на сохранение и укрепление здоровья обучающихся и привитие им навыков здорового образа жизни.
  5. Вариативность программ, учебников, учебных курсов, предпрофильное и профильное обучение.
  6. Обеспечение преемственности в системе дошкольного и школьного образования, повышение уровня школьной готовности, пропедевтика школьной  дезадаптации детей.
  7. Информатизация образовательного процесса.
  8. Обеспечение информационной открытости и прозрачности образовательного учреждения через разработку Публичного доклада и  материалов школьного  сайта.
  9. Поиск и привлечение внебюджетных средств с целью развития образовательного учреждения.

Мы открыты для всех, кому небезразлична судьба школы!

Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей