Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области

Председатель первичной профсоюзной организации

Кузнецова Людмила Михайловна

Первичная профсоюзная организация МБОУ АСШ №2являетсяструктурным звеном - организацией Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Феде­рации и структурным звеном Ардатовской районной организации Профсоюза.

Задачи первичной профсоюзной организации

• Активизировать работу профсоюзной организации по представительству и защите интересов членов профсоюзной организации, повышение социальной защищенности работников школы.

• Содействовать улучшению материального положения, укреплению здоровья, повышению жизненного уровня членов профсоюзной организации

Профком школы считает приоритетной задачей своей деятельности соблюдение и защиту законных прав и интересов членов первичной профсоюзной организации в условиях тесного сотрудничества и социального партнерства с администрацией школы. И эта задача успешно выполняется.

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

Если Вы задаете себе вопрос: "Зачем мне нужен профсоюз?", знайте, что основной задачей любой профсоюзной организации является защита Ваших социально-трудовых прав и интересов.

• Если у Вас есть нерешенные социальные проблемы.
  • Если Вы хотите, чтобы в случае нарушения Ваших трудовых прав у Вас была надежная защита.
  • Если Вы за товарищескую поддержку, единство, солидарность в отстаивании своих прав.
  • Если Вам не безразлично, какой будет Ваша жизнь завтра.
  • Если Вы понимаете, что защищать свои права можно только вместе

Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей