Главная » 2021 » Ноябрь » 4 » 01.11.2021 г в 8в классе состоялась онлайн экскурсия по г. Санкт-Петербург.
01.11.2021 г в 8в классе состоялась онлайн экскурсия по г. Санкт-Петербург.

01.11.2021 г в 8в классе состоялась онлайн экскурсия по г. Санкт-Петербург. Культурная столица России, город-музей под открытым небом, Северная Венеция – так называют Санкт-Петербург люди, влюбленные в этот город. Ребята, после экскурсии сделали вывод: к Северной столице невозможно оставаться равнодушным, там столько достопримечательностей, что побывав в городе однажды, захочется вернуться еще не раз. Свои впечатления от увиденного Репина Полина выразила в презентации «Экскурсия по г. Санкт-Петербург»