Главная » 2015 » Март » 20

РЕБЯТА! Будьте осторожны во время весеннего паводка и ледохода! Не выходите на лед во время весеннего паводка. Не катайтесь на самодельных плотах, досках, бревнах и плавающих льдинах, не прыгайте с одной льдины на другую. Не стойте на обрывистых и подмытых берегах - они могут обвалиться. Когда вы наблюдаете за ледоходом с моста нельзя перегибаться через перила и другие ограждения. Если вы оказались свидетелем несчастного случая на реке или озере, то не теряйтесь, не убегайте домой, а громко зовите на помощь, взрослые услышат и помогут выручить из беды. Не подходите близко к ямам, котлованам, канализационным люкам и колодцам. Не подвергайте свою жизнь опасности! Учащимся запрещается: выходить в весенний период на отдаленные водоемы; переправляться через реку в период ледохода; подходить близко к реке в местах затора льда, стоять на обрывистом берегу, собираться на ... Читать дальше »

Опубликовано: 20.03.2015;