Главная » 2016 » Март » 16

23 апреля 2016 года День открытых дверей в ГБОУ "Нижегородский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени генерала армии Маргелова В.Ф.", расположенном по адресу: Балахнинский район, д.Истомино. Начало мероприятия - 10.00 час.

26 марта 2016 года День открытых дверей в ГБОУ "Кадетская школа -интернат имени Героя РФ А.Н.Рожкова", расположенном по адресу: Володарский район, п. Мулино, ул. Гвардейская, д. 54. Начало мероприятия - 13.00 час. Приглашаются учащиеся 8 классов и их родители.

Опубликовано: 16.03.2016

ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта»  приглашает будущих абитуриентов и их родителей на «День открытых дверей»,  который состоится 26 марта 2016 года в 12.00.

В рамках данного мероприятия для всех желающих учащихся - выпускников школ и СУЗов будет проведена профориентационная игра-квест «Я - студент». Победители будут отмечены сертификатами, предоставляющими дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет» в соответствии с правилами приёма абитуриентов в 2016 году. Остальные участники награждаются сертификатами участников и памятными призами.

Будем рады видеть учеников старших классов ваших школ участниками нашего Квеста.

Выбор будущей профессии для молодого человека – дело всегда непростое. И сегодня сделать оптимальный выбор направления и профиля обучения, а также университета, ... Читать дальше »

Опубликовано: 16.03.2016

ГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им. А.М.Горького" проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 26 марта в 10.00.

С уважением, Серикова О.Ю., зам. директора по УПР.

ЛПК ГБОУ СПО

Опубликовано: 16.03.2016

Арзамасский политехнический институт приглашает выпускников на День открытых дверей, который состоится 10 апреля в 11 часов по адресу ул. Калинина, 19.

Для обучения  в АПИ НГТУ   выделены целевые места следующими предприятиями: ОАО "Экспериментальный машиностроительный завод им. В.М. Мясищева" (г. Жуковский), ОАО "Арзамасское научно-производственное предприятие "Темп-Авиа" (г. Арзамас), АО "Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина" (г. Арзамас).

... Читать дальше »

Опубликовано: 16.03.2016

2 апреля 2016 года Нижегородская сельскохозяйственная академия проводит День открытых дверей с обширной программой (направлена в школы через почтовый ящик отдела по вопросам образования).В  рамках дня открытых дверей проводится очный тур предметных олимпиад по биологии и физике.
Желающихм посетить это мероприятие, следует сообщить классным руководителям до 16/03.2016 года