Главная » 2016 » Декабрь » 01

Выпускники 11 класса  07 декабря 2016 года  в 10.00 пишут итоговое сочинение, как как условия допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в основной срок  2016-2017 учебного года.

Напоминаем, что о недопустимость использования   телефонов и смартфонов, фото, аудио и видеоаппаратуры, справочных материалов, письменных заметок, текстов литературного материала (художественного произведения, дневники, мемуары, публицистика).

Запрещено  распространения тем сочинений, фотографирования бланков работ обучающихся до окончания написания сочинения.

Опубликовано: 01.12.2016;