Главная » 2017 » Август » 30

С 01 по 22 июня 2017 года при школе функционировал лагерь труда и отдыха (ЛТО) «ЭКО». 15 будущих выпускников нашей школы с удовольствием работали и отдыхали в нем. Они принимали участие в благоустройстве родного поселка – сажали и пропалывали цветы на клумбах, убирали мусор на улицах и посадках, очищали площадь у фонтана от сорняков, занимались покраской деревьев в центральном парке, убирали в нем свежескошенную траву. За работу ребята получили заработную плату. Ребята в ЛТО «ЭКО» не только работали, они еще и активно и креативно отдыхали! ФОК «Рубин», краеведческий музей, храм, центральная библиотека, Центр занятости населения – все были рады видеть участников летней кампании и предложить им свои услуги, тем самым скрасить им летние каникулы. Кроме того в этих организациях дети узнали много полезного. Спасибо всем, кто принимал участие в организации и работе ЛТО «ЭКО», - администрации школы, поселковой администрации р.п. А ... Читать дальше »

Опубликовано: 30.08.2017;