Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2018 » Февраль » 16

Приглашаем на биологический форум для школьников «Мотив»!

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на ежегодный биологический форум, который проводится в городах стран СНГ для школьников 6-11 классов!
Этот форум - для школьников, которые любят биологию и медицину. Участников форума ждут увлекательные истории о том, как работает иммунитет – целая армия на страже Вашего здоровья; что такое доказательная медицина и как понять, что вам впаривают какую-то ерунду под видом лекарства; что удивительного таит в себе экосистема кораллового рифа, чем занимаются биоинформатики, для чего люди спять и откуда берётся аллергия. А любителей физики и астрономии ждёт лекция «Космология. Рождение, жизнь и смерть Вселенной»! 

Кроме того, организаторы предложат сыграть в интеллектуальную игру, а на семинарах молодые, яркие лекторы расскажут о своём опыте участия в олимпиадах, ответят на вопросы о популярных вузах медицинского и биологического профи ... Читать дальше »

Опубликовано: 16.02.2018;

Нижегородский институт управления - филиал РАНХиГС приглашает учащихся 11 классов принять участие в Открытом интеллектуальном конкурсе в формате ЕГЭ по обществознанию. Победители получат +5 баллов к конкурсной сумме баллов при поступлении на программы высшего образования в рамках приемной кампании 2018 года.

Дата проведения конкурса: 01 апреля 2018 года (воскресенье).

Место проведения: г. Нижний Новгород, просп. Гагарина, 46 (остановка Дворец спорта), ауд. 417.

... Читать дальше »

Опубликовано: 16.02.2018;

Поиск
Опрос
Оцените качество питания в школе


Всего ответов: 37
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024