Главная » 2018 » Февраль » 27

27 февраля в  школе состоялся школьный этап Всероссийского конкурса чтецов ”Живая классика”.  В этом году он собрал наибольшее количество участников – 16 человек. По новому положению в конкурсе могли принять участие учащиеся 5-11 классов, но только 3 человека  будут  представлять школу на  районном этапе. По условиям конкурса ребята читают прозу, не входящую в программу по литературе. С этой задачей все справились,читали  произведения Голявкина, Дюльгер,  Тургенева,  Фадеева, Яковлева  и др. Перед жюри, в состав которого входили  Е. М. Пахомова, заместитель директора  межпоселенческой библиотечной системы и  С.А. Левина, заведующая отделом обслуживая МБС, стояла очень трудная задача: выбрать тех, кто пройдет дальше.  После обсуждения  имена победителей были названы:  Вдовина Дарья,  Макулова Варвара, Крупнов Михаил. Реб ... Читать дальше »

Опубликовано: 27.02.2018