Главная » 2018 » Июль » 18

«Готовимся к ГТО»

В связи с проведением в нашей стране Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в летнем трудовом лагере «Мы добровольцы» проведён День футбола. Цель этого мероприятия – ознакомление участников смены с одним из самых грандиозных спортивных событий в мире - Чемпионат мира по футболу FIFA 2018, ярких фактах о турнирах  FIFA, командах участницах, городах-организаторах, наследии Чемпионата. В рамках этого мероприятия с подростками проведена беседа о футболе, об истории Чемпионатов мира. На футбольном поле ФОКа «Рубин» состоялся товарищеский матч «Вперёд, футбол зовёт!» между командами из участников смены.  В результате напряжённой борьбы была зафиксирована боевая ничья со счётом 5:5. Совместно с центральной библиотекой проведена интерактивная игра «Футбольная страна.  Россия – 2018». Ребята сразились в интеллектуальной борьбе на виртуальном футб ... Читать дальше »

Опубликовано: 18.07.2018;