Главная » 2018 » Декабрь » 12

Сегодня,12 декабря 2018 года, в школе прошли мероприятия, посвященные 25-летию со дня принятия Конституции РФ. На одном из них – в 6б классе присутствовал помощник прокурора Ардатовского района Донец Давид Станиславович. Целями классного часа были: продолжить знакомство учащихся с основным законом государства-Конституцией России; дать определение государственных символов- Герба, Флага, Гимна, способствующих воспитанию патриотизма; формировать гуманизм, всесторонне развитую личность; воспитывать чувство гордости и уважения к Конституции РФ. Классный час проходил в игровой форме. В начале мероприятия выступил Д.С. Донец, который интересно и обстоятельно рассказал о дейст ... Читать дальше »

Опубликовано: 12.12.2018

Уважаемые участники образовательной деятельности, завершается муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, с итогами которого Вы можете ознакомиться на сайте Администрации муниципального района Нижегородской области в разделе Образование

Опубликовано: 12.12.2018