Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2018 » Декабрь » 21

         20 декабря 2018 гола в МБОУ АСШ №2 прошел педагогический совет по теме: "Технология организации групповой работы в урочной и внеурочной деятельности".

        С основным докладом выступила Л.В.Мусаткина, заместитель директора, которая акцентировала внимание на актуальности ведения групповой работы на уровнях НОО и ООО. Н.И.Якушенкова, заместитель дире ... Читать дальше »

Опубликовано: 21.12.2018;

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!


Финансовая грамотность – одна из важных компетенций успешного человека XXI века. Курс «Основы финансовой грамотности» авторов В.В. Чумаченко и А.П. Горяева помогает разобраться в вопросах, как управлять деньгами, зарабатывать и тратить, сберегать и инвестировать, составлять бюджеты и личный финансовый план, ориентирован на активное взаимодействие школы и семьи.

В целях содействия повышению уровня финансовой грамотности населения РФ издательство «Просвещение» совместно с лицензионной игрой в мобильном приложении «Что? Где? Когда? online&raq ... Читать дальше »

Опубликовано: 21.12.2018;

Фдеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала проекты расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ)основного государственного экзамена (ОГЭ)и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2019 год.

 

Расписание государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9 и 11 классов не претерпит серьезных изменений по сравнению с прошлым годом. ЕГЭ в 2019 году традиционно пройдет в три этапа: досрочный (с 20 марта по 10 апреля), основной (с 27 мая по 1 июля) и дополнительный (с 3 по 20 сентября). Начнутся досрочный и основной периоды ЕГЭ с экзаменов по географии и литературе. В каждом из периодов проведения экзаменов предусмотрены резервные сроки.

 

В соответствии с Порядком государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего обще ... Читать дальше »

Опубликовано: 21.12.2018;

Поиск
Опрос
Оцените качество питания в школе


Всего ответов: 37
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024