Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2018 » Декабрь » 21

20 декабря 2018 гола в МБОУ АСШ №2 прошел педагогический совет по теме: "Технология организации групповой работы в урочной и внеурочной деятельности".

С основным докладом выступила Л.В.Мусаткина, заместитель директора, которая акцентировала внимание на актуальности ведения групповой работы на уровнях НОО и ООО. Н.И.Якушенкова, заместитель дире ... Читать дальше »

Опубликовано: 21.12.2018

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Финансовая грамотность – одна из важных компетенций успешного человека XXI века. Курс «Основы финансовой грамотности» авторов В.В. Чумаченко и А.П. Горяева помогает разобраться в вопросах, как управлять деньгами, зарабатывать и тратить, сберегать и инвестировать, составлять бюджеты и личный финансовый план, ориентирован на активное взаимодействие школы и семьи.

В целях содействия повышению уровня финансовой грамотности населения РФ издательство «Просвещение» совместно с лицензионной игрой в мобильном приложении «Что? Где? Когда? online&raq ... Читать дальше »

Опубликовано: 21.12.2018

Фдеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала проекты расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ)основного государственного экзамена (ОГЭ)и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2019 год.

Расписание государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9 и 11 классов не претерпит серьезных изменений по сравнению с прошлым годом. ЕГЭ в 2019 году традиционно пройдет в три этапа: досрочный (с 20 марта по 10 апреля), основной (с 27 мая по 1 июля) и дополнительный (с 3 по 20 сентября). Начнутся досрочный и основной периоды ЕГЭ с экзаменов по географии и литературе. В каждом из периодов проведения экзаменов предусмотрены резервные сроки.

В соответствии с Порядком государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего обще ... Читать дальше »

РДШ Акция Обелиск стопвичспид