Главная » 2019 » Февраль » 20

В этом году наша страна и весь мир готовится отмечать 85-летие первого космонавта планеты, Героя Советского Союза Юрия Алексеевича Гагарина.
В честь этого исторического события воспитатели ГПД: В. И. Садовникова, Е. В. Лезина и Л. Н. Котова подготовили игровую программу "Путешествие в космос". Была оформлена выставка рисунков воспитанников "Тайны космоса". Интересное и увлекательное мероприятие провели ведущие - воспитанники ГПД Долгова Елизавета и Козлов Александр. Ребята погрузились в таинственный мир космоса: познакомились с людьми, благодаря которым человек осуществил свою заветную мечту. Они читали стихи, отгадывали загадки, исполняли частушки, участвовали в космических соревнованиях. Во время "путешествия в космос" дети прошли "Курс юного космонавта" и получили соответствующие удостоверения. В завершении праздника все участники были награждены сладкими медалями.

... Читать дальше »

Опубликовано: 20.02.2019