Главная » 2019 » Февраль » 26

Шелест книжных страниц

Нам сопутствует в жизни повсюду,

От бурлящих столиц

До поселка у тихой запруды,

От горячих низин

До просторов Полярного круга,

От кудрей до седин,

Книга - нет у нас лучшего друга

Вера Инбер

С 11.02 по 22.02.2019г в нашей школе проходила всероссийская акция «Подари книгу», целью которой являлась популяризация чтения, развитие навыков добровольчества через участие в творческих акциях.

Члены детской организации «Романтики» подготовили объявления для учащихся 1-11 классов и сотрудников школы с необходимой информацией для участия в данной акции. Учащиеся приняли активное участие в акции, они приносили книги и дарили их друг другу, оставляли книги в специально отведенном месте, где была оформлена выставка книг. В каждую книгу члены детской организации вложили листовку с содержанием о деятельности своей организации. Оставшиеся книги были подарены в школьную библиотеку.

Учащиеся на своих страницах в группах, выкладывали фото, как они дарили книги своим друзьям под хештегом #ПодариКнигу#РДШ#ЧитайсРДШ#РДШ52.

... Читать дальше »

Опубликовано: 26.02.2019

Сегодня, 26 февраля 2019 года в МБОУ АСШ №2 прошла Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по математике. В которой приняли участие 16 родителей и представителей общественности Ардатовского муниципального района. пять родителей выпускников 11 классов откликнулись на акцию и попробовали себя в роли экзаменующегося на ЕГЭ.

... Читать дальше »

Опубликовано: 26.02.2019