Главная » 2019 » Март » 14

11 марта 2019 года 7а класс МБОУ АСШ №2 (классный руководитель - Л.М. Кузнецова) с целью проведения мероприятия, посвященному празднованию 85-летия со дня рождения Ю.А. Гагарина, посетил Ардатовскую районную библиотеку. С большим интересом ребята познакомились с биографией этого Великого человека и деталями его полета в космос. Сотрудники библиотеки подготовили занимательную викторину по данной теме, которая позволила закрепить важнейший материал. Классный час "Ю.А. Гагарину - 85" вызвал положительные эмоции у учащихся класса.

Опубликовано: 14.03.2019;