Главная » 2019 » Март » 28

27 марта 2019 года учащиеся 6б класса вместе с классным руководителем посетили ледовую арену МАУ ФОК «Рубин» с целью приобщения детей к здоровому образу жизни. Школьникам очень понравился ставший традиционным выход на каток. Радостное настроение и увлеченное занятие спортом прибавляют ребятам здоровья и настраивают на положительные эмоции для начала новой учебной четверти.

Опубликовано: 28.03.2019;

28 марта учащиеся 10 и 11 классов вместе с классными руководителями Черноносовой Натальей Владимировной и Кочневой Ириной Михайловной посетили выставку «От негатива к позитиву», которая организована в краеведческом музее нашего поселка. Оборудование для выставки предоставил житель р.п. Мухтолова Суслов Е.А. (фотограф-любитель). Коршунов А.С., экскурсовод музея, рассказал о том, как первоначально получался снимок.

Ребята познакомились с первой конструкцией фотоаппарата, камерой Абскура, с процессом съемки. Были продемонстрированы интересные снимки военных лет, которые вошли в историю.

Мы очень благодарны Коршунову А.С. за интересную и познавательную экскурсию.

Опубликовано: 28.03.2019;

25.03.2019г. 4 классы посетили ФОК.

Посмотрели фильм на тему "Я - патриот своей страны ".

Опубликовано: 28.03.2019;

27.03.19 учащиеся 5б класса посетили Ардатовский краеведческий музей. На этот раз ребята посетили выставочный зал с экспозицией на  тему  "Народное творчество и промыслы Ардатовского района" . Ребята познакомились с предметами  быта и занятиями жителей Ардатовского уезда 19 века. Экскурсия вызвала у ребят большой интерес,  позволила расширить знания по истории родного края.