Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2019 » Апрель » 29

В Ардатовском районе в мониторинге качества воды принимают участие учащиеся МБОУ АСШ№2 Малышева Анастасия и Бурков Владимир под руководством учителя биологии Фадеевой М.М. Они организовали  группы по реализации проекта «Сохраним и благоустроим «Святой ключ»». Начата работа по исследованию и благоустройству родника «Святой ключ». Проводятся измерения качества воды по следующим показателям: температура, цветность, прозрачность, запах, характер вкуса, кислотность, жесткость воды и т.д. Качество родниковой воды проверяется  на соответствие  требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода». Ребята изучают историческую ценность родника. Планируется группой инициативных учащихся школы осуществить посильные работы  по благоустройству родника и территории вокруг него.  ... Читать дальше »

Опубликовано: 29.04.2019;

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки перед началом основного периода проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) провела совещание в режиме видеосвязи для директоров школ, в ходе которого представители службы напомнили об особенностях организации государственной итоговой аттестации для учащихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), инвалидов и детей-инвалидов. 

«Сегодня многое делается, чтобы дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья наряду со всеми школьниками получали качественное образование. Анализ результатов участников ЕГЭ с ОВЗ за 2017-2018 годы показал, что средний балл ЕГЭ у этих выпускников достаточно высокий и коррелирует с результатами остальных участников ЕГЭ. Аналогичная ситуация и с результатами ОГЭ», - сообщила, открывая совещание, заместитель начальника Управления организации и проведения государственной итоговой аттестации Рособрнадзор ... Читать дальше »

Опубликовано: 29.04.2019;

Пройдите тест, чтобы узнать, насколько хорошо 
вы ориентируетесь в мире финансов. https://www.finzachet.ru/?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=199058429

... Читать дальше »

Опубликовано: 29.04.2019;

МБОУ АСШ №2 информирует   о проводимой на территории Нижегородской области Международной акции "Диктант Победы".  

7 мая 2019 года на сайте проекта будет доступно онлайн тестирование: http://диктантпобеды.рф/ . Начало - 14.00 час.

Можно принять участие в данном мероприятии.

Опубликовано: 29.04.2019;

В МБОУ АСШ №2 прошла акция, приуроченная к международному дню борьбы "Мы против коррупции", участниками которой стали учащиеся 9-11 классов, весь педагогический коллектив. Учащиеся подготовили буклеты, которые были распространены среди работников школы и населения р.п.Ардатов.

... Читать дальше »

Опубликовано: 29.04.2019;

Поиск
Опрос
Оцените качество питания в школе


Всего ответов: 37
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024