Главная » 2019 » Май » 10

С 27 апреля по 25 мая 2019 года стартовал Фестиваль «Футбол в школе» среди обучающихся общеобразовательных организаций Российской Федерации. Главной целью фестиваля является популяризация футбола среди подрастающего поколения и вовлечение их в систематические занятия физкультурой и спортом.

Организаторами Фестиваля выступают Российский футбольный союз, Федеральный центр физического воспитания и Российское движение школьников.

МБОУ АСШ №2 приняла активное участие в проведении Фестиваля. Школе необходимо было выбрать не менее 5 мероприятий из программы Фестиваля, среди которых «Футбольная карусель», «Мастер-класс профессиональных футболистов и тренеров», «Первый шаг в футбол», «Футбольная эстафета «мама, папа, я – футбольная семья», «День футбольного болельщика», «Творческий конкурс», «Классный кубок».

10 мая, на улице собрались участники, болельщики, жюри, чтобы поиграть в футбольную эстафету «Мама, папа, я-футбольная семья».», чтобы повысить положительные эмоции у детей. Все мероприятие проходило с музыкальным сопровождением. На старт вышли 11 команд – семей. Судило команды очень строгое, но справедливое жюри: директор школы Любовь Семеновна Лапина и заместитель директора Ольга Николаевна Веряскина.

Тренером мероприятия был Александр Александрович Чирков, а Геннадий Иванович - главной судьей.

... Читать дальше »

Опубликовано: 10.05.2019

В рамках акции "Обелиск" учащиеся 3б класса изготовили открытки ко Дню Победы. 9 мая ученики поздравляли ветеранов ВОВ с праздником и дарили им свои поделки.

Опубликовано: 10.05.2019

В целях подготовки к проведению государственной аттестации 15 мая 2019 года учащиеся 11 классов примут участие во всероссийских тренировочных мероприятиях, направленных на техническую подготовку экзаменов для проведения единого государственного экзамена в 2019 году.

Выпускникам 11 класса необходимо прибыть в ППЭ - 0011 (р.п. Ардатов, ул. Зуева, д.57 - здание №1 МБОУ АСШ №2) к 09.00. При себе иметь паспорт и гелевую ручку черного цвета.