Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2019 » Май » 10

 

С 27 апреля по 25 мая 2019 года стартовал Фестиваль «Футбол в школе» среди обучающихся общеобразовательных организаций Российской Федерации. Главной целью фестиваля является популяризация футбола среди подрастающего поколения и вовлечение их в систематические занятия физкультурой и спортом.

Организаторами Фестиваля выступают Российский футбольный союз, Федеральный центр физического воспитания и Российское движение школьников.

МБОУ АСШ №2 приняла активное участие в проведении Фестиваля. Школе необходимо было выбрать не менее 5 мероприятий из программы Фестиваля, среди которых «Футбольная карусель», «Мастер-класс профессиональных футболистов и тренеров», «Первый шаг в футбол», «Футбольная эстафета «мама, папа, я – футбольная семья», «День футбольного болельщика», «Творческий конкурс», «Классный кубок».

10 мая, на улице собрались участники, болельщики, жюри, чтобы поиграть в футбольную эстафету «Мама, папа, я-футбольная семья».», чтобы повысить положительные эмоции у детей. Все мероприятие проходило с музыкальным сопровождением. На старт вышли 11 команд – семей. Судило команды очень строгое, но справедливое жюри: директор школы Любовь Семеновна Лапина и заместитель директора Ольга Николаевна Веряскина.

Тренером мероприятия был Александр Александрович Чирков, а Геннадий Иванович - главной судьей.

... Читать дальше »

Опубликовано: 10.05.2019;

  

В рамках акции "Обелиск" учащиеся 3б класса изготовили открытки ко Дню Победы. 9 мая ученики поздравляли ветеранов ВОВ с праздником и дарили им свои поделки.

Опубликовано: 10.05.2019;

В целях подготовки к проведению государственной аттестации 15 мая 2019 года учащиеся 11 классов примут участие во всероссийских тренировочных мероприятиях, направленных на техническую подготовку экзаменов для проведения единого государственного экзамена в 2019 году.

Выпускникам 11 класса необходимо прибыть в ППЭ - 0011 (р.п. Ардатов, ул. Зуева, д.57 - здание №1 МБОУ АСШ №2) к 09.00. При себе иметь паспорт и гелевую ручку черного цвета.
Опубликовано: 10.05.2019;

Поиск
Опрос
Оцените качество питания в школе


Всего ответов: 37
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024