Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Май » 13

Администрация МБОУ АСШ №2  информирует  о новом инновационном социально-ориентированном ресурсе «Вузы России: навигатор абитуриента – 2019» (далее –  навигатор),  подготовленной  МИА  «Россия  сегодня»  проекте  «Социальный навигатор» https://na.ria.ru/20190411/1549933214.html?

Навигатор  включает  в  себя  самую  актуальную  базу  вузов,  ведущих деятельность на территории России. В проект вошли 457 государственных и 114 него ... Читать дальше »

Опубликовано: 13.05.2019

Бывают события, которые по прошествии десятилетий стираются из памяти людей, становятся достоянием архивов. Но есть события, значения которых не только не уменьшаются со временем, а напротив, с каждым новым десятилетием приобретают особую значимость, становятся бессмертными. К таким событиям относится победа нашего народа в Великой Отечественной войне. Имена героев той страшной войны мы не имеем право забывать, ведь всем, что сегодня есть у нас, мы обязаны им. В МБОУ АСШ № 2 уже стало традицией накануне Дня Победы проводить акцию «Подарок ветерану».

Учащиеся 1 – х классов, родители, классные руководители Утенкова Галина Александровна, Хлопкова Марина Сергеевна, Кузнецова Елена Сергеевна, сделали для ветеранов подарки своими руками – это броши из георгиевских ленточек, подарки-рамочки на стену и открытки, букеты цветов. Ребята очень старались, в каждый изготовленный своими руками подарок вложены не только талант, творчество и мастерство, но и тепло детских сердец! Умелое сочетание фантазии с цветами и другим материалом позволило создать красочные миниатюры, которые стали прекрасным подарком ко Дню Победы.

... Читать дальше »

Опубликовано: 13.05.2019