Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2019 » Май » 13

        Администрация МБОУ АСШ №2  информирует  о новом инновационном социально-ориентированном ресурсе «Вузы России: навигатор абитуриента – 2019» (далее –  навигатор),  подготовленной  МИА  «Россия  сегодня»  проекте  «Социальный навигатор» https://na.ria.ru/20190411/1549933214.html?  

         Навигатор  включает  в  себя  самую  актуальную  базу  вузов,  ведущих деятельность на территории России. В проект вошли 457 государственных и 114 него ... Читать дальше »

Опубликовано: 13.05.2019;

 

Бывают события, которые по прошествии десятилетий стираются из памяти людей, становятся достоянием архивов. Но есть события, значения которых не только не уменьшаются со временем, а напротив, с каждым новым десятилетием приобретают особую значимость, становятся бессмертными. К таким событиям относится победа нашего народа в Великой Отечественной войне. Имена героев той страшной войны мы не имеем право забывать, ведь всем, что сегодня есть у нас, мы обязаны им. В МБОУ АСШ № 2 уже стало традицией накануне Дня Победы проводить акцию «Подарок ветерану».

Учащиеся 1 – х классов, родители, классные руководители Утенкова Галина Александровна, Хлопкова Марина Сергеевна, Кузнецова Елена Сергеевна, сделали для ветеранов подарки своими руками – это броши из георгиевских ленточек, подарки-рамочки на стену и открытки, букеты цветов. Ребята очень старались, в каждый изготовленный своими руками подарок вложены не только талант, творчество и мастерство, но и тепло детских сердец! Умелое сочетание фантазии с цветами и другим материалом позволило создать красочные миниатюры, которые стали прекрасным подарком ко Дню Победы.

... Читать дальше »

Опубликовано: 13.05.2019;

Поиск
Опрос
Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей


Всего ответов: 28
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024