Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Май » 21

Цель: ознакомление учащихся с первичным понятиями о СПИДе, о способах распространения заболевания и мерах профилактики, привлечение внимания учащихся к проблеме СПИДа, формирование у них отношения к здоровому образу жизни.

Дата проведения: 17 мая 2019г

Данное мероприятие проходило в рамках акции #СТОПВИЧСПИД, приуроченное к Международному Дню памяти умерших от СПИДа – 19 мая.

В ходе мероприятия ребята познакомились с проблемой по имени СПИД - серьезная болезнь, которая в настоящее время не имеет специфической

... Читать дальше »

Опубликовано: 21.05.2019

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов и специалисты ведомства в ходе традиционной «горячей линии» перед началом основного периода экзаменов ответили на вопросы выпускников и их родителей о проведении ЕГЭ и ГИА-9 в 2019 году и перспективах развития итоговой аттестации.

Открывая встречу, Сергей Кравцов рассказал, что на участие в основном периоде ЕГЭ-2019 зарегистрировано почти 750 тысяч человек, из них 662 тысячи – выпускники текущего года. Во время основного периода ЕГЭ будет задействовано 5 713 пункта проведения экзаменов (ППЭ), около 51 тысячи аудиторий. Во всех ППЭ будет применена технология печати экзаменационных материалов в аудиториях, в 8 регионах, впервые в этом году, - технология передачи экзаменационных материалов в ППЭ по интернету.

Он напомнил, что на ЕГЭ не следует пытаться воспользоваться шпаргалками, мобильными телефонами и иными средствами связи – это приведет к аннулированию резу ... Читать дальше »

Опубликовано: 21.05.2019

РДШ РДШ