Главная » 2019 » Июнь » 01

Уважаемые участники ГИА-2019 в формах ЕГЭ И ГВЭ, еще раз обращаем внимание на сроки получения результатов и график подачи и рассмотрения апелляций

В соответствии с пунктом 31 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 №190/1512, (далее – Порядок проведения ГИА-11) министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области (далее – Министерство) информирует о следующем.

Опубликовано: 01.06.2019;