Главная » 2019 » Июнь » 09

Летний лагерь - это удивительный островок детства и мечты; это особое пространство, где ребенок может интересно, весело и с пользой провести свои каникулы. Это - новый образ жизни, жизни в детском коллективе, вне семьи и дома, вне обычной атмосферы.
Лагерь - это каникулы, новые друзья, отрядные песни, клубы по интересам, это прогулки и экскурсии, и многое другое. Это то место, где никогда не бывает скучно и хочется возвращаться туда вновь и вновь.
Мы сегодня были в фоке и каждый нашёл себе занятие по интересу, кто-то играл в футбол, кто-то в бадминтон, а кто -то "осваивал курс юного пограничника")))Пели песни, учили стихи, играли в игры...
В общем, сейчас вы сами всё увидите)))

Лагерь с дневным пребыванием детей "Романтики"

... Читать дальше »