Главная » 2019 » Июнь » 13

В здоровом теле здоровый дух

Любимый мой Ардатов

Лагерь труда и отдыха Фортуна

... Читать дальше »

Опубликовано: 13.06.2019

Лето – это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. Этот период как нельзя более благоприятен для развития их творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры.

Программа деятельности летней прогулочной группы в нашей школе в этом году носила название «Лучи солнца» и была ориенти­рована на развитие воспитательно-оздоровительного процесса в приобретении и закреплении знаний, умений и навыков, необходимых для формирования устойчивой мотивации на здоровье и здоровый образ жизни. В связи с данным направлением ребята ежедневно посещали МАУ ФОК. Свое здоровье воспитанники прогулочной группы ежедневно, с 3 июня по 14 июня 2019 года, укрепляли в теннисном и универсальном залах, футбольном поле, бассейне.

... Читать дальше »

Опубликовано: 13.06.2019