Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2019 » Октябрь » 07

Напоминаем, что на неделе  в школе будут проходить следующие олимпиады:

... Читать дальше »
Опубликовано: 07.10.2019;

Школьники Нижегородской области пройдут школу молодого археолога и познакомятся с графическим дизайном в рамках проекта по профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов "Билет в будущее".

 

С середины октября до конца ноября 2019 года на 13 площадках, в числе которых ННГАСУ, Нижегородский губернский колледж, НГПУ имени Козьмы Минина, Торгово-промышленная палата Нижегородской области, ННГУ им. Н.И. Лобачевского и другие, пройдут практические мероприятия вовлеченного и углубленного формата по шести ключевым направлениям: промышленность, транспорт, энергетика, сельское хозяйство, IT коммуникации и умный город.

Участники проекта познакомятся с 43 компетенциями, среди которых: проектирование зданий, графический дизайн, школа молодого археолога, электромонтаж, высокотехнологичная медицина, кондитерское дело, туризм, сантехника и отопление, медиакоммуникации и журналистика, продюсерство и многие другие.

Опубликовано: 07.10.2019;

Поиск
Опрос
Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей


Всего ответов: 28
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024