Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Октябрь » 10

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов и Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Александр Жаров встретились со студентами московских вузов, получившими 100 баллов на ЕГЭ по информатике. В дискуссии об актуальных вопросах развития информационно-коммуникационных технологий и сферы образования также приняли участие представители крупнейших российских интернет-компаний: вице-президент Mail.ru Group Владимир Габриелян и директор по распространению технологий компании «Яндекс» Григорий Бакунов.

Открывая встречу, Сергей Кравцов подчеркнул важность подобных прямых контактов. «Вы уже доказали, что хотите быть лучшими. Важно, чтобы вы могли общаться между собой, планировать свою жизнь и быть востребованными в нашей стране. Мы в вас очень заинтересованы», - сказал он.

В ходе общения руководителя Рособрнадзора со студентами были затронуты во ... Читать дальше »

Опубликовано: 10.10.2019

Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ