Главная » 2019 » Октябрь » 21

22 октября 2019 года учащиеся 11 классов будут писать пробное сочинение.

Необходимо прибыть в школу не позднее 09 час. 30 мин. к аудитории №223 (кабинет физика). При себе иметь паспорт и гелевую ручку. Время написания сочинения 3 час. 55 мин.

Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах утверждены пять открытых направлений тем сочинения на 2019-2020 учебный год: «Война и мир» – к 150-летию великой книги, «Надежда и отчаяние», «Добро и зло», «Гордость и смирение», «Он и она».

Комплекты тем итогового сочинения для различных регионов станут известны за 15 минут до его начала по местному времени.

Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации. Оценивается оно по системе «зачет»/«незачет». Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вместо итогового сочинения вп ... Читать дальше »

Опубликовано: 21.10.2019;

Напоминаем, что на неделе  в школе будут проходить следующие олимпиады:

Опубликовано: 21.10.2019;