Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2019 » Ноябрь » 06

6 ноября учащиеся 10 класса посетили кинозал ФОКа  р.п. Ардатова. Ребята смотрели художественный фильм «Несколько дней из жизни Ильи Ильича Обломова», который заставил задуматься десятиклассников о судьбе главного героя, ищущего свое место в обществе, истории, но не сумевшего найти правильный путь. Судьба героев фильма, вопросы любви, подлинной дружбы, настоящего счастья никого из школьников не оставили равнодушными.

Опубликовано: 06.11.2019;

 

Выбор профессии - сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека, от которого будет зависеть вся его дальнейшая жизнь. Куда пойти учиться? Какую профессию выбрать? Выпускники 9а и 9б классов нашей школы совершили экскурсию в ГБОПОУ «Ардатовский аграрный техникум».

Ученики познакомились с деятельностью техникума. Они побывали в учебных кабинетах, где проходят практические занятия. Ребятам была представлена выставка сельскохозяйственных продуктов, было показано различное оборудование и проведены небольшие опыты. Фомина М.П. рассказала ученикам о правилах приема в учебное заведение. В техникуме выпускники могут получить специальности: «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» и «Экономика и бухгалтерский учёт».

Экскурсия ребятам очень понравилась.

 

... Читать дальше »

Опубликовано: 06.11.2019;

06.11.2019 среди 2-х, 3-х классов было проведено спортивное мероприятие «Осенняя эстафета». Дружные команды “Стрела, “Попрыгунчики” участвовали в веселых эстафетах «Листопал», «Тыквы», «Арбузы» и т.д. Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! В конце мероприятия, учащиеся сделали вывод, что необходимо заниматься спортом, укреплять своё здоровье, развивать силу и выносливость!

 

... Читать дальше »

Опубликовано: 06.11.2019;

На осенних каникулах учащиеся 6а и 6б классов посетили МАУ ФОК с целью приобщение детей к традициям большого спорта, а также популяризации детского спорта.

В общей системе всестороннего и гармонического развития физическое воспитание ребенка школьного возраста занимает особое место. Правильно организованные игры и спортивные развлечения укрепляют здоровье детей, закаливают организм, помогают развитию двигательного аппарата, воспитывают волевые черты характера и являются замечательным средством активного и разумного отдыха.

Ледовая арена подходит как для занятий спортом, так и для активного отдыха. Под руководством опытных инструкторов по спорту здесь занимаются юные хоккеисты, проводят тренировки хоккейные клубы, проходят соревнования по хоккею с шайбой, массовые катания.

... Читать дальше »

Опубликовано: 06.11.2019;

 

05.11.19 в 09.30 учащиеся 6 в класса посетили ФОК р.п. Ардатов, с целью просмотра кинофильма. Трогательный фильм "Это не навсегда" рассказывал о трудной жизни детей-сирот, которые жили в детском доме. Судьбы детей-сирот растрогали учащихся, вызвали их сочувствие и сопереживание их судьбам.

... Читать дальше »

Опубликовано: 06.11.2019;

 

5 ноября учащиеся 7-х и 8-х классов МБОУ АСШ2 посетили кинозал ФОКа "Рубин". Цель данного мероприятия:воспитание духовно-нравственных ценностей, формирование чувств любви к Родине. Ребята с интересом и пользой провели время. После просмотра фильма " Война Анны" дети вместе с классными руководителями провели активное обсуждение содержания фильма и поняли его значение. 

Опубликовано: 06.11.2019;

Поиск
Опрос
Оцените качество образования в школе


Всего ответов: 44
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024