Главная » 2019 » Ноябрь » 28

Организацию государственной итоговой аттестации обсудили участники круглого стола, прошедшего в Ситуационно-информационном центре Рособрнадзора. Участие в нем приняли начальник управления организации и проведения государственной итоговой аттестации Рособрнадзора Игорь Круглинский, директор Федерального центра тестирования Анастасия Зырянова, директор школы №1950 города Москвы Екатерина Паршина.

Анастасия Зырянова рассказала о внедрении новой технологии передачи контрольных измерительных материалов ЕГЭ в пункты проведения экзаменов по сети «Интернет». В 2019 году эта технология была впервые применена при проведении ЕГЭ в девяти регионах.

«Это сокращает расходы на транспортировку, время доставки, повышает защищенность материалов. По результатам тестирования этой технологии было принято решение, что она перспективна. В этом учебном году количество регионов, использующих передачу по сети будет увеличено, и, я думаю, что чер ... Читать дальше »

Опубликовано: 28.11.2019

Учащиеся 8-11 классов имеют возможность обучаться в режиме реального времени на сервисе Meet, что позволяет получить индивидуальную консультацию по различным вопросам обучения, прослушать и увидеть объяснение нового материала, а также задать вопросы и получить исчерпывающие ответы.

... Читать дальше »

Опубликовано: 28.11.2019