Главная » 2020 » Январь » 13

«…Физическое воспитание-это то,

что обеспечивает здоровье и доставляет радость»

Крэттен.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

Во время зимних каникул учащиеся 6а и 6б классов посетили ФОК «Рубин» с целью укрепления здоровья, привлечение детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Ребята посетили универсальный зал, где проявили свои способности в баскетбольной игре, футболе, а после занятий спортом с удовольствием посетили бассейн.

... Читать дальше »

Опубликовано: 13.01.2020

С целью реализации воспитательной работы в зимние каникулы 9 января 2020 года 7-е и 8-е классы МБОУ АСШ2 посетили ледовую арену ФОКа "Рубин". Мероприятие носило спортивно-оздоровительный характер, в результате которого ребята получили массу положительных эмоции, с интересом и пользой провели свой досуг.

Опубликовано: 13.01.2020

В зимние каникулы (09.01.2020) учащиеся 5 классов посетили мероприятие "Праздник"Рождество", которое было организовано Центральной районной библиотекой.

Цель мероприятия: приобщение учащихся к духовно-нравственным традициям и ценностям своего народа.

Ребята активно слушали историю праздника Рождества, а также участвовали в конкурсах. Спасибо за насыщенное мероприятие!!!

... Читать дальше »

Опубликовано: 13.01.2020

год памяти и славы год памяти и славы Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ