Главная » 2020 » Январь » 25

25 января 2020 года нашей любимой МБОУ АСШ № 2 им. С. И. Образумова исполнилось 45 лет!

К этому знаменательному событию готовились педагоги, учащиеся и выпускники нашей школы. С хлебом и  солью радушно встретили гостей  директор школы Л.С. Лапина, воспитатели, учителя начальных классов. Ими была организована выставка творческих работ учащихся начальной школы и воспитанников ГПД. В школе  была организована литературная гостиная и интерактивные площадки, посвящённые юбилею школы и 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Вниманию гостей на каждой площадке были представлены электронные презентации и видеофильмы об истории школы и материалы об участии наших соотечественников в достижении Победы в Великой Отечественной Войне. Гости, ветераны педагогического труда и выпускники школы были в восхищении от оформления и представленной программы мероприятий. В ходе мероприятий гостям и коллективу школы был представлен краткометражный фильм «Первых 4 часа войны», организованный планетарием г. Саров. В заключение праздника учащимися и педагогическими работниками школы был представлен праздничный концерт, на который были приглашены все присутствующие. Со словами благодарности выступили директор МБОУ АСШ № 2 Л.С. Лапина, начальник отдела по вопросам образования Г. В. Бутова, ветераны педагогического труда,  выпускники  школы, члены родительского комитета и другие гости.

Выражаем особую благодарность за подготовку и проведение мероприятий, посвященных 45-летию школы!!!

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

... Читать дальше »

Опубликовано: 25.01.2020

На этой неделе подводятся окончательные итоги 14 сезона Международной онлайн-олимпиады «Фоксфорда».

Дипломы участников уже доступны в личном кабинете. Если ваш диплом пока не отображается — не переживайте. Он появится до конца этой недели.

Если вам пока не ответили по апелляции — тоже не переживайте, её обязательно рассмотрят в ближайшее время и при необходимости пересчитают баллы.

Окончательные итоги будут сформированы после 31 января.

Обновленные грамоты и дипломы автоматически появятся в разделе «Мои достижения» и будут доступны для скачивания.

Опубликовано: 25.01.2020