Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2020 » Январь » 25

25 января 2020 года нашей любимой МБОУ АСШ № 2 им. С. И. Образумова исполнилось 45 лет!

К этому знаменательному событию готовились педагоги, учащиеся и выпускники нашей школы. С хлебом и  солью радушно встретили гостей  директор школы Л.С. Лапина, воспитатели, учителя начальных классов. Ими была организована выставка творческих работ учащихся начальной школы и воспитанников ГПД. В школе  была организована литературная гостиная и интерактивные площадки, посвящённые юбилею школы и 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Вниманию гостей на каждой площадке были представлены электронные презентации и видеофильмы об истории школы и материалы об участии наших соотечественников в достижении Победы в Великой Отечественной Войне. Гости, ветераны педагогического труда и выпускники школы были в восхищении от оформления и представленной программы мероприятий. В ходе мероприятий гостям и коллективу школы был представлен краткометражный фильм «Первых 4 часа войны», организованный планетарием г. Саров. В заключение праздника учащимися и педагогическими работниками школы был представлен праздничный концерт, на который были приглашены все присутствующие. Со словами благодарности выступили директор МБОУ АСШ № 2 Л.С. Лапина, начальник отдела по вопросам образования Г. В. Бутова, ветераны педагогического труда,  выпускники  школы, члены родительского комитета и другие гости.

Выражаем особую благодарность за подготовку и проведение мероприятий, посвященных 45-летию школы!!!

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

... Читать дальше »

Опубликовано: 25.01.2020;

На этой неделе подводятся окончательные итоги 14 сезона Международной онлайн-олимпиады «Фоксфорда». 

Дипломы участников уже доступны в личном кабинете. Если ваш диплом пока не отображается — не переживайте. Он появится до конца этой недели.

Если вам пока не ответили по апелляции — тоже не переживайте, её обязательно рассмотрят в ближайшее время и при необходимости пересчитают баллы.

Окончательные итоги будут сформированы после 31 января.

Обновленные грамоты и дипломы автоматически появятся в разделе «Мои достижения» и будут доступны для скачивания.

Опубликовано: 25.01.2020;

Поиск
Опрос
Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей


Всего ответов: 28
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024