Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2020 » Март » 10

Всероссийские проверочные работы (ВПР) по истории и химии для учащихся 11 классов пройдут в российских школах 10-13 марта. Данные проверочные работы проводятся по решению школы и предназначены для выпускников, не выбравших эти предметы для сдачи ЕГЭ. Каждая школа может самостоятельно выбрать для себя удобную дату проведения проверочной работы в отведенном интервале. Варианты проверочных работ для каждой из школ будут генерироваться автоматически из банка оценочных средств ВПР.

ВПР по истории проведут более 12 тысяч школ. Проверочная работа включает в себя 12 заданий, на ее выполнение отводится 1 час 30 минут (90 минут).

ВПР содержит задания по истории России с древнейших времен до наших дней, а также по истории и к ... Читать дальше »

Опубликовано: 10.03.2020;

7 октября началась акция «Сад Победы – Сад Жизни» по посадке 27 миллионов деревьев в честь погибших в Великой Отечественной войне.  Она должна завершиться весной 2020 года в канун 75-й годовщины Великой Победы.

 МБОУ АСШ №2 подхватило эстафету экопраздников, начатую в поселке Мухтолово Ардатовского района.  

Каждый учащийся начальных классов принял участие в акции «Во имя любви, вечности и жизни», посадив в горшочки семена яблонь, слив, груш, вишни и вписав в буклет  имя своего родственника, в честь которого посажено дерево. Весной  все саженцы будут высажены в Саду Победы  села  Чув. Майдан Ардатовского муниципального района Нижегородской области.

 

... Читать дальше »

Опубликовано: 10.03.2020;

5 марта 2020 года в МБОУ АСШ № 2 прошли мероприятия по защите детей и персонала от чрезвычайных ситуаций, посвященные Всемирному дню гражданской обороны.

 

Опубликовано: 10.03.2020;

 

4 марта 2020 года во 2-х классах учителями Утенковой Г.А., Хлопковой М.С.,Борисовой, Ю.Е.,Чирковым А.А. был проведен спортивный праздник «Мартофлер». Это название праздника объединяет сразу два праздника: 23 Февраля и 8 Марта. Праздник День защитников Отечества в школе – хороший повод для воспитания у учащихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. 8 Марта – праздник весны. Цель: создать атмосферу праздника в игре-соревновании. Ребята разделились на 3 команды «Улет», «Завитушки», «Клевые дети», выбрали себе командиров, готовили эмблемы и девиз. Соревновались в различных конкурсах: «Строевая подготовка!», «Передача боеприпасов», «Рота, подъем!», «Наведи порядок», «Погоны», «Болото», «Кашевар», «Собери пазл», «Нарисуй кота». Мальчики поздравляли девочек с весенним праздником стихами, девочки мальчикам загадывали загадки. Ребята показали свою выносливость, скорость и смекалку. Жюри подвело итоги. В конце всем командам были вручены грамоты и памятные подарки. Закончилось мероприятие весенней песней в исполнении учащихся. Ребята получили массу положительных эмоций.

... Читать дальше »

Опубликовано: 10.03.2020;

Приход весны всегда очень долгожданный и радостный особенно ещё и потому, что сразу при встрече с весной нас ожидает такой замечательный праздник - 8 марта.

В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. 4 марта, в преддверии Международного женского дня, лидер ДОО «Романтики» Дмитриева Софья провела для ребят группы продленного дня мастер-класс по изготовлению праздничной открытки на 8 Марта «Маленькое чудо для любимой мамочки». Ребята с уверенностью взялись за бумагу, ножницы, клей, каждый сам выбирал цвет для открытки. С большим азартом дети старались, вырезали по шаблону детали, клеили, затем каждый писал свое пожелание для мамы. Получилась романтичная открытка с нежными весенними цветами для любимых мамочек. Мастер – класс прошёл легко и не принуждённо, ребята узнали новое и интересное. Все получили приятные эмоции и впечатления.

 

... Читать дальше »

Опубликовано: 10.03.2020;

Поиск
Опрос
Оцените качество образования в школе


Всего ответов: 44
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024