Главная » 2020 » Март » 17

Во исполнение приказа отдела по вопросам образования администрации Ардатовского района Нижегородской области от 17.03.2020 №106/1 «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции», с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и предупреждения возникновения и распространения среди обучающихся и сотрудников МБОУ АСШ №2 новой короновирусной инфекции в ОУ:

1. Внесены изменения в календарный учебный график.
  2. ... Читать дальше »
Опубликовано: 17.03.2020

16 марта 2020 г. стартовала Всероссийской акция по профориентации школьников в медицину «Твой выбор». Организаторы акции: Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Министерство здравоохранения Российской Федерации, Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников», Министерство просвещения Российской Федерации. Наша школа присоединилась к данной акции.

Цель акции: Повышение престижа медицинских специальностей и создание условий для осознанного выбора школьниками своей профессии в сфере здравоохранения.

Задачи акции:

• Формирование у подростков полноценного представления о различных профессиях в сфере медицины;
  • Вовлечение школьников в добровольческую деятельность в сфере здравоохранения;
  • Знакомство с образовательными учреждениями, готовящими специалистов в сфере здравоохранения и спецификой обучения в них.

Твой выбор

... Читать дальше »