Главная » 2020 » Март » 19

«Письмо Победы»

«Пишите письма», ради всего святого!

Пишите письма, хотя бы два слова!

Осенью, летом, в снегопад, в зной,

Пишите мамам: «Я – живой!»

Самое главное: «Я – живой!»

Самое важное: «Я – живой!»

В. Ильина

"Приближается большая дата: 75 лет Победы в Великой Отечественной войне, и в преддверии этой даты члены ДОО Романтики приняли участие в муниципальном этапе областного проекта "Диалог поколений", проектная линия "Великому подвигу посвящается".
Лидеры ДОО «Романтики»  выбрали изготовление "Письмо Победы", так как гордятся подвигами участников Великой Отечественной войны, писали письмо со словами благодарности ветеранам, с гордостью за свою страну и людей, живущих в ней.

Члены ДОО «Романтики» разработали шаблон, придумали текст письма и красочно оформили его. 9 мая в День Победы участникам ВОВ  и труженикам тыла, учащиеся школы будут вручать эти письма.

... Читать дальше »

Опубликовано: 19.03.2020