Главная » 2020 » Апрель » 23

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о реализации Фондом «Жизнь и дело» программы «Ноль Плюс».

Программа специализируется на продвижении познавательного и ценностно-ориентированного кино для детей, молодежи, родителей и педагогов России в формате онлайн-кинотеатра, созданного на электронной платформе.

На базе онлайн – кинотеатра https://zeroplus.tv/ собраны познавательные анимационные, игровые, документальные, научно-популярные фильмы. Картины разделены на тематические подборки («О чести и достоинстве», «Патриотические фильмы», «Взаимодействие поколений», о выборе и поступках» и многие другие). Фильмы имеют интерактивный функционал «осмысленного просмотра», позволяющий зрителю смотреть кино вдумчиво, отвечая на вопросы о сюжете, героях и деталях картины.

Развлечение + обучение: российских детей, родителей и педагогов приглашают в образовательный онлайн-кинотеатр «Ноль Плюс»

... Читать дальше »

Опубликовано: 23.04.2020