Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2020 » Август » 27

«407-й на связи» - это первый тематический ютуб - канал обо всем, что происходит на дорогах Нижегородской области. На данном канале зрители могут узнать о состоянии аварийности на территории Нижегородской области и о наиболее опасных нарушениях правил дорожного движения, которые являются причинами совершения дорожно-транспортных происшествий. Также на данном канале даются наглядные советы водителям о том, как вести себя в различных дорожных ситуациях, размещается информация по изменению административного законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения. На канале «407-й на связи» зрители могут найти полезную информацию по обучению детей правилам дорожного движения.

Госавтоинспекция рекомендует всем участникам дорожного движения подписаться на тематическую программу «407-й на связи». Сделать это очень просто: необходимо зайти на ютуб – канал, набрать в поисковой строке «407-й на связи» и нажать кнопку ... Читать дальше »

Опубликовано: 27.08.2020;


Дорогие ребята! Уважаемые роди ... Читать дальше »

Опубликовано: 27.08.2020;

Поиск
Опрос
Оцените качество питания в школе


Всего ответов: 37
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024