Главная » 2020 » Сентябрь » 01

«Шумной стайкой и рядами,

С сумкой, ранцем и цветами,

< ... Читать дальше »

Опубликовано: 01.09.2020

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей" (далее - МБОУ ДО ЦДОД) информирует о проведении Общероссийским экологическим общественным движением "Зеленая Россия" в период с 5 по 26 сентября 2020 г. Всероссийского экологического субботника (далее - Субботник). Субботник проводится в целях воспитания ответственного и бережного отношения к окружающей среде и формирования основ экологической культуры обучающихся. В рамках Субботника проходит завершающий этап по высадке деревьев эколого-патриотического проекта "Лес Победы", включенного во "Всероссийский сводный календарный план мероприятий, направленный на развитие экологического образования детей и молодежи в образовательных организациях, всероссийских и межрегиональных общественных экологических организациях и объединениях на 2020 год". Будут высажены миллионы деревьев по всей России в честь погибших в Великой Отечественн ... Читать дальше »

Опубликовано: 01.09.2020