Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2020 » Сентябрь » 30

Подведение итогов конкурса

 «Природа и фантазия»

Осень – прекрасное время года для создания различных поделок. Сказочная и прекрасная осенняя природа – неисчерпаемый источник творческих чувств и переживаний.

С 8 по 28 сентября 2020 года в МБОУ АСШ №2 прошел конкурс осенних поделок "Природа и фантазия", члены ДОО «Романтики»   приняли активное участие в этом конкурсе.

Перевоплощение природного материала учит школьников наблюдать и экспериментировать, удивляться, радоваться и творить. Природный материал в этом случае является прекрасным проводником между реальным миром и миром душевной гармонии и эмоционального равновесия. 
Как вы думаете, что можно сделать из обычной шишки, засохшей травы или собранных с грядки овощей? А дети и родители знают ответ на этот вопрос. Их буйная фантазия и неуёмная энергия трансформируются в сказочные сюжеты, интересные персонажи, коллажи и макеты. 
В нашей школе уже несколько лет проводится традиционный семейный конкурс поделок из природного материала «Природа и фантазия». Более 100 учащихся не остались равнодушными и приняли участие в этом конкурсе. В ход пошли и овощи, и шишки, и палочки с камешками, и осенние листья.

Посмотрите на это чудо!!!

Дипломом победителя награждены все участники конкурса.

Все работы опубликованы в группе ДОО «Романтики» с хештегом #ПриродаИфантазия#ДООРомантики#МБОУАСШ№2.

 

... Читать дальше »

Опубликовано: 30.09.2020;

Напоминаем, что завтра 01 октября проводится школьный этап ВОШ по физике на платформе СИРИУС. Каждому участнику необходимо заранее получить код доступа у своего учителя физики. Удачи!

Опубликовано: 30.09.2020;

Поиск
Опрос
Оцените качество питания в школе


Всего ответов: 37
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024