Главная » 2020 » Ноябрь » 03

Акция  «Россия – наш общий дом»

С 3 по 4 ноября стартовала  Всероссийская акция "Россия - наш общий дом". Акция проходит в формате онлайн - флешмоба, где каждый желающий может рассказать о культурных традициях, обычаях и обрядах, национальных промыслах и ремеслах, музыке и литературе, происхождении блюд традиционной кухни и значение орнаментов на народных костюмах, а также о других сведениях, которые вызывают интерес и богатство к многообразию нашей  страны.

Для участия в акции необходимо опубликовать пост в социальных сетях, который будет содержать изображение и информационное сообщение в виде познавательных фактов о культуре и традициях народов России. Записи публикуются с хештегом #Россиянашобщийдом.

Приглашаем всех учащихся МБОУ АСШ №2 принять участие во Всероссийской акции!!!!

Ознакомиться подробнее с условиями акции можно в прикреплённом файле

Опубликовано: 03.11.2020;