Главная » 2020 » Ноябрь » 13

В рамках запланированных мероприятий на осенние каникулы, с учащимися 8а класса был проведен час общения на тему "Вейп: мифы и разоблачения". Ребята, просмотрели тематический видеоролик, ознакомились с устройством, химическим составом жидкостей и их негативном влиянии на организм человека.  Проанализировав полученную информацию, дети изобразили свои выводы в виде схем,акцентировав свое внимание на вредных последствиях, олучаемых  при использовании электронных сигарет.

Опубликовано: 13.11.2020;

Уважаемые участники образовательных отношений!

МБОУ АСШ №2  доводит до Вашего сведения, что  для обучающихся 2б класса с16 ноября 2020 года  обучение будет проходить в дистанционном режиме с применением дистанционных образовательных технологий.

Приказ МБОУ АСШ №2 от 13 ноября 2020 года №406 "О введении ограничительных мероприятий (карантина) во 2б классе "

Опубликовано: 13.11.2020;