Главная » 2020 » Ноябрь » 23

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 13.11.2020 г. № 316-01-63-1874/20 "Об информационном обеспечении организации реализации основных общеобразовательных программ общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Приказ управления образования администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 16.11.2020 г. "Об информационном обеспечении организации реализации основных общеобразовательных программ общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Телефоны "горячей линии" по вопросу обеспечения  организации реализации основных общеобразовательных программ общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных тех ... Читать дальше »

Опубликовано: 23.11.2020;

21 ноября волонтеры отряда «Выбор» стали онлайн участниками Международого исторического квеста "За пределами": Капитан команды "Выбор" - Дмитриева Софья, участники команды: Медведева Елизавета, Рубан Анастасия, Седова Арина, Шитикова Алина, Борисова Виктория. Девочки выполняли задания, связанные одной сюжетной линией. Сценарий и задания основаны на исторических фактах, воспоминаниях ветеранов и архивных документах. Девочки успешно справились с интересными и познавательными заданиями.
Опубликовано: 23.11.2020;