Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2020 » Ноябрь » 30

Совместным приказом Министерства просвещения России и Рособрнадзора утверждено новое расписание проведения итогового сочинения (изложения) в 2020/21 учебном году.

 

Приказом установлен основной срок проведения итогового сочинения (изложения) – 5 апреля 2021 года, а также в дополнительные сроки – 21 апреля и 5 мая 2021 года. Написать сочинение в дополнительные сроки смогут выпускники, получившие за сочинение «незачет», либо пропустившие его написание в основной срок по уважительной причине, подтвержденной документально.

 

Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вместо итогового сочинения вправе выбрать написание изложения.

 

Документ опубликован на Оф ... Читать дальше »

Опубликовано: 30.11.2020;

По традиции в последнее воскресенье осени поздравления получают особенные, самые дорогие и родные нам люди- это наши милые мамы! Учащиеся 8а класса подготовили для своих милых мам красивое поздравление- слайд-шоу, где они выражают свои слова благодарности своим самым любимым мамам!  Мамы,в свою очередь,были очень приятно удивлены,когда увидели поздравление ребят в группе школьного пресс-центра

https://vk.com/wall-188905970_429

Милые мамы! Спасибо вам за все!!!

... Читать дальше »

Опубликовано: 30.11.2020;

К 100-летию А.Д.Сахарова с учащимися 8а класса был проведен тематический классный час на тему: "Личность и судьба А.Д.Сахарова". Цитатой классного часа стало высказывание самого академика: " Не из ложной скромности, а из желания быть точным замечу, что судьба моя оказалась крупнее, чем моя личность. Я лишь старался быть на уровне собственной судьбы".

Ребята познакомились с биографией А.Д.Сахарова, его судьбой, научными трудами и личным вкладом в развитие нашей страны.

... Читать дальше »

Опубликовано: 30.11.2020;

26.11. в 7 б классе прошел классный час на тему  «О Человеке и Гражданине», посвященный 100-ю со дня рождения А.Д. Сахарова. Цель: познакомить учащихся с жизнью и деятельностью А. Д. Сахарова.  Через факты биографии А.Д. Сахарова с учащимися были раскрыты понятия «гражданин» «правозащитник» «патриот» «гуманист».

... Читать дальше »

Опубликовано: 30.11.2020;

Поиск
Опрос
Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей


Всего ответов: 28
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024