Главная » 2020 » Декабрь » 18

Улетели птичьи стаи,
Лес в сугробах до ветвей.
Вот тогда мы и дождались
Наших северных гостей.
Зимний лес не спит, а дремлет,
Серебром окутан весь.
Не покинув эту землю,
Много птиц осталось здесь.

В рамках районной экологической акции "Поможем птицам!" в нашей школе прошел конкурс по изготовлению аппликаций "Птицы нашего двора", ребята  совместно с родителям приняли активное участие по изготовлению поделок.  Все работы очень интересные и креативные.  По итогам конкурса, ребята будут награждены грамотой за 1, 2, 3 место. Посмотрите, что у наших ребят получилось!!!!

Работы также  размещены в группе ДОО "Романтики" под хештегом #ПтицыНашегоДвора#ДООРомантики#АкцияПоможемПтицам#

Опубликовано: 18.12.2020;

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) открыл на своем официальном сайте новый раздел «Навигатор подготовки», в котором будут публиковаться материалы для самостоятельной подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации. Раздел включает "Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ" и "Навигатор самостоятельной подготовки к ЕГЭ". В данном разделе уже опубликованы рекомендации по самостоятельной подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам. Не реже одного раза в месяц в нем будут публиковаться и другие материалы, включающие описание проверяемого содержания и умений, ссылки на соответствующие главы и параграфы учебников федерального перечня Минпросвещения России, уроки Российской электронной школы, задания открытых банков ОГЭ и ЕГЭ. Публикации будут выходить до апреля 2021 года включительно.

Опубликовано: 18.12.2020;