Главная » 2021 » Январь » 11

11 января в 11.00. ч  7в классе состоялось онлайн конкурсно-игровая программа "Зимние приключения". Ребята с удовольствием участвовали в мероприятии — отгадывали загадки, собирали онлайн пазлы новогодних картинок,   говорили о празднике Рождества Христова, его истории и традициях. Время провели интересно и познавательно)

... Читать дальше »

Опубликовано: 11.01.2021

На протяжении многих лет Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева является передовым техническим вузом, определяя своей миссией подготовку инженерных и научных кадров для промышленности. Вот уже целый век он успешно готовит для России высококвалифицированных специалистов, его выпускники пополняют отечественную экономику надежными кадрами. Прошедшие высшую техническую школу, они приумножают промышленный и экономический потенциал Нижегородского региона и России в целом.

... Читать дальше »

Опубликовано: 11.01.2021

В рамках профессионально – ориентационных мероприятий, с целью набора кандидатов из числа выпускников 11 классов для обучения в высших учебных заведениях Министерства внутренних дел Российской Федерации в социальной сети Instagram на аккаунте управления транспортом МВД России по ПФО (pfo_transport_police) размещена запись «День открытых дверей» Белгородского юридического института МВД России имени И.Д. Путилина.

Опубликовано: 11.01.2021

Большая перемена Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ