Главная » 2021 » Февраль » 03

Сведения о порядке поступления и о специальностях.

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Нижегородская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации» осуществляет прием граждан Российской Федерации на обучение по образовательным программам высшего образования - программам специалитета по очной форме. К освоению программ специалитета допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего общего образования.

Для подачи документов необходимо обратиться до 1 апреля 2021 года в Управление МВД России по г. Н. Новгороду, выбрать специальность, на которую выделены приемные места, предос ... Читать дальше »

Опубликовано: 03.02.2021

Областной педагогический совет и областное родительское собрание под председательством заместителя Губернатора Давида Мелик-Гусейнова и министра образования,науки и молодёжной политики Ольги Петровой ПЕРЕНОСИТСЯ и пройдёт 9 февраля!

Сбор вопросов также продлён до 18:00 3 февраля
... Читать дальше »

Опубликовано: 03.02.2021

Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей