Главная » 2021 » Февраль » 12

Рособрнадзор опубликовал обновленные проекты расписаний ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2021 год

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала обновленные проекты расписания государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9 и 11 классов в 2021 году.

... Читать дальше »

Опубликовано: 12.02.2021

12 февраля в 18:00 по московскому времени состоится первое открытое родительское онлайн-собрание на тему «Как работают социальные сети».

Мероприятие организовано Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Национальной родительской ассоциацией.

В родительском собрании примут участие эксперты в области детской психологии, в развитии и продвижении социальных сетей, специалисты по детской онлайн-безопасности.

Спикерами мероприятия также станут:
– заместитель Министра просвещения РФ Денис Грибов;
– ответственный секретарь Координационного совета Национальной родительской ассоциации Алексей Гусев;
– детский психолог, мама 11 детей Екатерина Бурмистрова;< ... Читать дальше »

Опубликовано: 12.02.2021

Оцените качество питания в школе