Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2021 » Апрель » 27

Любое транспортное средство, согласно законодательству, является источником повышенного риска. От мастерства, опыта и профессионализма водителя зависит не только его жизнь, но жизнь, безопасность и здоровье всех участников дорожного движения. Случаи, когда за рулем оказывается подросток без удостоверения водителя, должного опыта вождения и сноровки, увы, не редкость. Какую же ответственность должны будут понести в этом случае несовершеннолетний и владелец транспортного средства? Согласно ст. 12.7 ч.1 КоАП РФ к лицу, управляющему транспортным средством и не имеющим на это права (исключением составляет учебная езда), будет применено административное наказание в виде штрафа в размере от 5 до 15 тысяч рублей.  А транспортное средство подлежит задержанию и помещается на специализированную стоянку.

... Читать дальше »

Опубликовано: 27.04.2021;

27 апреля 2021 года учащиеся 3 б класса МБОУ АСШ № 2 участвовали в Акции «Обелиск», изготавливали открытки «Подарок ветерану», которые были посвящены очень дорогой нашему народу дате – 9 Мая. Отмечая День Победы, мы низко склоняем головы перед светлой памятью героев, павших в борьбе за нашу свободу. Дети решили порадовать ветеранов подарками, которые сделали своими руками.

Опубликовано: 27.04.2021; Обелиск

Совместными приказами Минпросвещения РФ утверждены сроки проведения основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) в 2021 году. 23 апреля документы были зарегистрированы Минюстом РФ.

Основной период ОГЭ и ГВЭ-9 в 2021 году пройдет с 24 мая по 2 июля. Проведение экзаменов разделено на два дня: 24 и 25 мая пройдет ОГЭ и ГВЭ-9 по русскому языку, 27 и 28 мая – ОГЭ и ГВЭ-9 по математике.

Для участников, пропустивших основные сроки сдачи экзаменов или не завершивших его написание по болезни или иной уважительной причине, подтвержденной документально, получивших неудовлетворительный результат по одному из двух сдаваемых предметов, а также участников, ч ... Читать дальше »

Опубликовано: 27.04.2021;

На основании Постановления И.О. начальника территориального отдела - главного государственного санитарного врача по городскому округу города Арзамас, Арзамасскому, Ардатовскому, Вадскому, Дивеевскому районам, по городскому округу города Первомайск в 4б классе МБОУ АСШ №2 вводятся ограничительные мероприятия (карантин)  https://drive.google.com/file/d/111a5dUVblwRTEtMXSDXbNlbeXRe_z_Lg/view?usp=sharing

Опубликовано: 27.04.2021;

Поиск
Опрос
Оцените качество образования в школе


Всего ответов: 44
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024